Автор [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] [EN] [PL] [ES] [PT] [IT] [DE] [FR] [NL] [TR] [SR] [AR] [RU] Тема: Разъем AUX или как заставить Кабассу петь mp3  (Прочитано 180732 раз)

0 Пользователей и 1 Гость смотрят эту тему.

Оффлайн vanize

  • Только пришёл
  • 4625 EK-5
  • Репутация: 1
« Последнее редактирование: 03.Июнь.2011, 00:21:01 от Hellraiser »

 

 

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
хм, а я вот не пробовал этот пункт Auto ставить, попробую отпишусь

Ну как результат, а то я сижу, жду, волнуюсь ;-)
не работает таким образом, не знаю, может я кабель так сделал или может еще чего

Эх, жаль, а такая хорошая мысль была, может все же есть такой режим... интересно а телефон откуда звучит? там свой динамик, как для женщины, которая об ошибках вещает, или через основные колонки?
женщина вещает через динамик что у правого колена)

Кирилл, мне кажется что не с проста там еще белый проводочег существует...
Телефон трещит в основных колонках!
наверное так и есть, вообще интересно найти второй конец той фишки белой
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Hellraiser

  • Гость
Я не про то где, а про то как эстетически некрасиво лежит кабелек под ногами пасажижов...

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Я не про то где, а про то как эстетически некрасиво лежит кабелек под ногами пасажижов...
можно спрятать под ковриками...
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
ого супер, теперь можно 3.5мм аккуратно вывести и прятать с пепельницы
будет как родной
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Оффлайн Михaил

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 5400 BP-3
  • Клубная карта №054
  • byГомель
  • Репутация: 69
Юра респект!  :)
Не знаю может не в тему, но вход авто AUX можно включать програмно через меню настройки кабасса.
« Последнее редактирование: 14.Май.2010, 23:04:29 от Михaил »

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
я вот что еще подумал, микрофон же у нас в пластмаске что между козырьками, ну или провода под него (микрофон закинуть не проблема)
знач должен быть выход и на этом разъеме, для полноценной громкой связи
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
Юра респект!  :)
Не знаю может не в тему, но вход авто AUX можно включать програмно через меню настройки кабасса.
можно то оно можно, но хочется к примеру слушая радио подключить плеер с играющей музыкой и не нажимая лишних кнопок на магнитоле услышать музыку с плеера  :)
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Hellraiser

  • Гость
Не знаю какой там принцип этого АВТО, но и 12В и землю туда кидал, а ей все равно :(
я вот что еще подумал, микрофон же у нас в пластмаске что между козырьками, ну или провода под него (микрофон закинуть не проблема)
знач должен быть выход и на этом разъеме, для полноценной громкой связи
Ты мне предлагаешь еще и эти проводочки найти? :)

Оффлайн Xedo

  • Проверенный
  • Форумчанин
  • 2002 IX-7
  • Клубная карта №036
  • byМинск
  • Репутация: 34
Не знаю какой там принцип этого АВТО, но и 12В и землю туда кидал, а ей все равно :(
я вот что еще подумал, микрофон же у нас в пластмаске что между козырьками, ну или провода под него (микрофон закинуть не проблема)
знач должен быть выход и на этом разъеме, для полноценной громкой связи
Ты мне предлагаешь еще и эти проводочки найти? :)
не) теперь моя очередь искать  :)
Vel Satis Phase II Initiale 2005 г.в 2.2 dCi АКПП
BMW 520 iA e34

Оффлайн Ignis

  • Проверенный
  • Живу на форуме
  • 8080 KH-7
  • Клубная карта №007
  • byMinsk
  • Репутация: 95
Ура!Сення я стал счастливым обладателем AUX кабеля, подключенного к Кабассу. Спасибо, Кирилл!(Xedo), теперь И я смогу слушать музло какое хочу и плюс громкая связь какая-ни-какая но есть :)
VelSatis.by - это каждый из НАС!!!
Detailing - в трех словах: мойка, полировка и уход за авто

Hellraiser

  • Гость
Внесу ложку дегтя... У меня уши музыкальные и звук который я услышал ИМХО мне понравился только когда на моем DVDшнике аудио по минимуму, а на Кабассе был около 10. Хочу заметить что при тех же 10 на радио или CD звук не ХРИПИТ, а... звучит и льется... ИМХО может это все происки АУКСа/Телефона и его узкого диапазона частот. не знаю!

openv

  • Гость
Решил поболтать с чейнджером про мультиформат (вкл DVD).
Пока веду теоретические беседы. Думаю он меня поймет.
Заценю на практике - отпишусь.
Столкнулся  с первой проблемой - время (надо хотя бы 30 часов в сутках)

Hellraiser

  • Гость
Столкнулся  с первой проблемой - время (надо хотя бы 30 часов в сутках)
ну тогда 38, чтоб из них 8 на сон ;)

Оффлайн Big

  • Живу на форуме
  • byМинск
  • Репутация: 280
Внесу ложку дегтя... У меня уши музыкальные и звук который я услышал ИМХО мне понравился только когда на моем DVDшнике аудио по минимуму, а на Кабассе был около 10. Хочу заметить что при тех же 10 на радио или CD звук не ХРИПИТ, а... звучит и льется... ИМХО может это все происки АУКСа/Телефона и его узкого диапазона частот. не знаю!

Юра, есть вопрос  - а к AUX подключается с выхода наушника? так в этом может быть проблема, так как AUX это истинно линейный вход, который не ожидает входного напряжения от 1В. ему реально меньше надо... отсюда и искажения

Hellraiser

  • Гость
Юра, есть вопрос  - а к AUX подключается с выхода наушника? так в этом может быть проблема, так как AUX это истинно линейный вход, который не ожидает входного напряжения от 1В. ему реально меньше надо... отсюда и искажения
Костя, при разборке я обнаружил блок, к которому у меня подключен DVD и с него все управление мониторами, подключенными девайсами и т.д. Так вот в этом блоке есть выходы на саб. А я так понимаю это именно линейные выходы, хотя громкость то меняется... Наверное надо искать линейные настоящие выходы...